525955-2026 - Wettbewerb
Portugal – Büromöbel – Aquisição de mobiliário (estruturas expositivas)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de mobiliário (estruturas expositivas)
Beschreibung: Aquisição de mobiliário (estruturas expositivas)
Interne Kennung: CPI21/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de mobiliário (estruturas expositivas)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0000