525956-2023 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Medizinische Verbrauchsartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von Verbrauchsmaterialien aus dem Bereich der Elektrophysiologie - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-001/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von Verbrauchsmaterialien aus dem Bereich der Elektrophysiologie
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ablationskatheter ungekühlt
Los-Nr.: 1A
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ablationskatheter gekühlt ohne Anpressdruckmessung
Los-Nr.: 1B
Ablationskatheter gekühlt mit Anpressdruckmessung (Kopie)
Los-Nr.: 1C
Ablationskatheter gekühlt mit Anpressdruckmessung
Diagnostikkatheter nicht steuerbar
Los-Nr.: 2A
Diagnostikkatheter steuerbar Spiral/Lasso
Los-Nr.: 2B
Diagnostikkatheter steuerbar HD
Los-Nr.: 2C
Diagnostikkatheter steuerbar sonstige
Los-Nr.: 2D
Ultraschallkatheter
Los-Nr.: 3
Schleusen transseptal nicht steuerbar
Los-Nr.: 4A
Schleusen transseptal steuerbar
Los-Nr.: 4B
transseptale Nadeln
Los-Nr.: 5
Kryoablation
Los-Nr.: 6
Pulse Field Ablation
Los-Nr.: 7