525956-2026 - Ergebnis
Kroatien – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Održavanje sustava uzbuda i besprekidnih napajanja u elektranama HEP-Proizvodnje d.o.o.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Održavanje sustava uzbuda i besprekidnih napajanja u elektranama HEP-Proizvodnje d.o.o.
Beschreibung: Održavanje sustava uzbuda i besprekidnih napajanja u elektranama HEP-Proizvodnje d.o.o.
Interne Kennung: 27-V-57/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000