2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre passée en procédure négociée
Beschreibung: Contrat de Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un ensemble immobilier composé de logements individuels et intermédiaires représentant environ 45 à 50 logements
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat de Maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Ce marché comporte 1 tranche ferme dont les prestations sont définies dans le Cahier des clauses techniques particulières (CCTP) Dans leur candidature, les candidats devront démontrer qu'ils possèdent les compétences dans les domaines suivants : - Architecture - VRD - CVC - Electricité - Structure (bois/béton/métal) - Paysagiste - Economie de la construction - Acousticien - BIM Manager