525976-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Sukcesivna dobava konvencionalnih živil in živil iz shem kakovosti
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesivna dobava konvencionalnih živil in živil iz shem kakovosti
Beschreibung: Sukcesivna dobava konvencionalnih živil in živil iz shem kakovosti
Interne Kennung: JN-77181
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SVEŽE MESO
Beschreibung: SVEŽE MESO
Interne Kennung: 522713
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: ZAMRZNJENI MESNI IZDELKI
Beschreibung: ZAMRZNJENI MESNI IZDELKI
Interne Kennung: 522714
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: PERUTNINA
Beschreibung: PERUTNINA
Interne Kennung: 522715
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse, 15112000 Geflügel
Los: LOT-0004
Titel: SUHOMESNATI IZDELKI
Beschreibung: SUHOMESNATI IZDELKI
Interne Kennung: 522716
Los: LOT-0005
Titel: RIBE SVEŽE IN ZAMRZNJENE
Beschreibung: RIBE SVEŽE IN ZAMRZNJENE
Interne Kennung: 522717
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0006
Titel: ZAMRZNJENA ZELENJAVA IN SADJE
Beschreibung: ZAMRZNJENA ZELENJAVA IN SADJE
Interne Kennung: 522718
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0007
Titel: ZAMRZNJENI IZDELKI
Beschreibung: ZAMRZNJENI IZDELKI
Interne Kennung: 522719
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0008
Titel: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Beschreibung: MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 522720
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: KONZERVIRANA ZELENJAVA IN SADJE
Beschreibung: KONZERVIRANA ZELENJAVA IN SADJE
Interne Kennung: 522721
Los: LOT-0010
Titel: KRUH IN PEKOVSKO PECIVO
Beschreibung: KRUH IN PEKOVSKO PECIVO
Interne Kennung: 522722
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0011
Titel: SVEŽE IN SUHO SADJE
Beschreibung: SVEŽE IN SUHO SADJE
Interne Kennung: 522723
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0012
Titel: SVEŽA IN SUŠENA ZELENJAVA
Beschreibung: SVEŽA IN SUŠENA ZELENJAVA
Interne Kennung: 522724
Los: LOT-0013
Titel: SVEŽA JAJCA
Beschreibung: SVEŽA JAJCA
Interne Kennung: 522725
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0014
Titel: EKOLOŠKO SADJE IN ZELENJAVA
Beschreibung: EKOLOŠKO SADJE IN ZELENJAVA
Interne Kennung: 522726
Los: LOT-0015
Titel: SLADOLED
Beschreibung: SLADOLED
Interne Kennung: 522727
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
Los: LOT-0016
Titel: MOKA, MLEVSKI IZDELKI IN TESTENINE
Beschreibung: MOKA, MLEVSKI IZDELKI IN TESTENINE
Interne Kennung: 522728
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
Los: LOT-0017
Titel: JEDILNA OLJA, MARGARINE, MAJONEZE
Beschreibung: JEDILNA OLJA, MARGARINE, MAJONEZE
Interne Kennung: 522729
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15410000 Rohe tierische oder pflanzliche Öle und Fette
Los: LOT-0018
Titel: SOKOVI ZA TOČILNE NAPRAVE
Beschreibung: SOKOVI ZA TOČILNE NAPRAVE
Interne Kennung: 522730
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15320000 Frucht- und Gemüsesäfte
Los: LOT-0019
Titel: BREZALKOHOLNE IN ALKOHOLNE PIJAČE
Beschreibung: BREZALKOHOLNE IN ALKOHOLNE PIJAČE
Interne Kennung: 522731
Los: LOT-0020
Titel: GASTRO IZDELKI
Beschreibung: GASTRO IZDELKI
Interne Kennung: 522732
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15870000 Würzmittel, 15880000 Besondere Nahrungsmittel, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
Los: LOT-0021
Titel: PAŠTETE
Beschreibung: PAŠTETE
Interne Kennung: 522733
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131310 Pastete
Los: LOT-0022
Titel: EKOLOŠKI KRUH IN PEKOVSKO PECIVO
Beschreibung: EKOLOŠKI KRUH IN PEKOVSKO PECIVO
Interne Kennung: 522734
Los: LOT-0023
Titel: EKOLOŠKO MESO IN MESNI IZDELKI
Beschreibung: EKOLOŠKO MESO IN MESNI IZDELKI
Interne Kennung: 522735
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch, 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0024
Titel: EKOLOŠKO MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Beschreibung: EKOLOŠKO MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Interne Kennung: 522736
Los: LOT-0025
Titel: EKOLOŠKA ŽITA IN MLEVSKI IZDELKI
Beschreibung: EKOLOŠKA ŽITA IN MLEVSKI IZDELKI
Interne Kennung: 522737
Los: LOT-0026
Titel: EKOLOŠKI GASTRO IZDELKI
Beschreibung: EKOLOŠKI GASTRO IZDELKI
Interne Kennung: 522738
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15870000 Würzmittel, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
Los: LOT-0027
Titel: EKOLOŠKE TESTENINE
Beschreibung: EKOLOŠKE TESTENINE
Interne Kennung: 522739
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren