525978-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischem Personal – Rahmenvertrag für 2026-2029 für Betriebsärztliche Betreuung der Hamburger Friedhöfe AöR und der Hamburger Krematorium GmbH durch Externe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für 2026-2029 für Betriebsärztliche Betreuung der Hamburger Friedhöfe AöR und der Hamburger Krematorium GmbH durch Externe
BeschreibungDie betriebsärztliche Betretung der ca. 350 Mitarbeitenden der Hamburger Friedhöfe AöR und ihrer 100% Tochter, der Hamburger Krematorium GmbH, soll für 4 Jahre an einen externen Dienstleister vergeben werden.
Interne KennungOV/25/022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0001