526001-2026 - Ergebnis
Schweden – Kraftfahrzeuge – Fordon - Personbil el (09)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fordon - Personbil el (09)
Beschreibung: Anbudsinbjudan avseende eldrivna Personbilar till kommunens bilpool.
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34120000 Kraftfahrzeuge für die Beförderung von zehn oder mehr Personen, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001