526002-2026 - Ergebnis
Deutschland – Informationstechnologiedienste – IT-Dienstleistung, Registermodernisierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Dienstleistung, Registermodernisierung
BeschreibungIT-Dienstleistung, Registermodernisierung, Laufzeit 07/26 - 09/27
Interne KennungBA_0485_2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
LosLOT-0000