See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour une définition de concept touristique pour le VC IGESA de Fréjus
Beschreibung: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour une définition de concept touristique pour le VC IGESA de Fréjus
Interne Kennung: 26FS-CP-0090-V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855688