2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport collectif de personnes pour la ville de Plaisir
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de transports de différentes catégories de personnes par l'utilisation d'autocars avec chauffeurs pour le compte de la Ville de Plaisir.
Interne Kennung: 26MS025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Chaque lot du présent accord-cadre est conclu pour une durée de 12 mois, à compter du 17 janvier 2027 pour le lot n°1 et du 19 Avril 2027 pour le lot n°2, ou à compter de sa date de notification lorsque celle-ci est postérieure à la date de début prévue pour le lot concerné. Il peut ensuite être reconduit trois (3) fois par période d'un (1) an, sans que sa durée totale ne puisse excéder quatre (4) ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport d'enfants (navettes entre écoles et piscine)
Beschreibung: Le présent lot a pour objet le transport des enfants et leurs accompagnateurs dans le cadre scolaire, entre les écoles et la piscine de la ville.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport de personnes pour des sorties occasionnelles
Beschreibung: Le présent lot a pour objet le transport de différentes catégories de personnes (enfants, adultes, seniors, etc.) dans le cadre de sorties occasionnelles que la Ville de Plaisir organise pour elles.
Interne Kennung: Lot 2