2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport et élimination de déchets amiantés
Beschreibung: Collecte, transport et élimination de déchets amiantés et déchets plombés
Interne Kennung: 2600900
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte, transport et élimination de déchets amiantés - Lot 1
Beschreibung: Collecte, transport et élimination de déchets amiantés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: collecte, transport et élimination de déchets plombés - Lot 2
Beschreibung: collecte, transport et élimination de déchets plombés
Interne Kennung: 2