526033-2026 - Wettbewerb
Italien – Öffentlicher Verkehr (Straße) – GECA 11/2026: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO AUTOMOBILISTICI INTEGRATIVI AL SERVIZIO FERROVIARIO REGIONALE (SFR)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GECA 11/2026: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO AUTOMOBILISTICI INTEGRATIVI AL SERVIZIO FERROVIARIO REGIONALE (SFR)
Beschreibung: GECA 11/2026: AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEI SERVIZI DI TRASPORTO PUBBLICO AUTOMOBILISTICI INTEGRATIVI AL SERVIZIO FERROVIARIO REGIONALE (SFR)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001