2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sondes et mesures des flux IP
Beschreibung: Fourniture de sondes et mesures des flux IP
Interne Kennung: AC_TEP26-200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141641 Sonden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237300 Computerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements destinés aux profils Utilisateurs
Beschreibung: Les équipements destinés aux utilisateurs en régie (opérateur caméras, cadres techniques en régie, Nodal…) qui peuvent être de technologie IP ou SDI.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipements orientés QOS
Beschreibung: Les équipements orientés QOS (Quality Of Service) destinés aux Ingénieurs et au support niveau 2/3 pour analyser les détails techniques des flux IP
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Equipements orientés QOE
Beschreibung: Les équipements orientés QOE (Quality of Experience) servant à détecter et alarmer sur les défauts de type visuel qu’un analyseur technique ne détecterait pas (freeze image, noir antenne, silence… etc…)
Interne Kennung: 3