526074-2026 - Ergebnis
Italien – Industrielle Maschinen – FORNITURA E POSA IN OPERA ATTREZZATURE NECESSARIE AI FINI DELL'ALLESTIMENTO DEI LABORATORI 4.0 DELLA ITSACADEMY - FONDAZIONE PINTA IN MERITO AL PROGETTO "RISTRUTTURAZIONE E ADEGUAMENTO LOCALI DESTINATI A LABORATORI ITS”. FONDI PNRR - NEXT GENERATION EU - MISSIONE 4, COMPONENTE 1 - INVESTIMENTO 1.5.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA E POSA IN OPERA ATTREZZATURE NECESSARIE AI FINI DELL'ALLESTIMENTO DEI LABORATORI 4.0 DELLA ITSACADEMY - FONDAZIONE PINTA IN MERITO AL PROGETTO "RISTRUTTURAZIONE E ADEGUAMENTO LOCALI DESTINATI A LABORATORI ITS”. FONDI PNRR - NEXT GENERATION EU - MISSIONE 4, COMPONENTE 1 - INVESTIMENTO 1.5.
Beschreibung: FORNITURA E POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE NECESSARIE AI FINI DELL'ALLESTIMENTO DEI LABORATORI 4.0 DELLA ITSACADEMY - FONDAZIONE PINTA IN MERITO AL PROGETTO "RISTRUTTURAZIONE E ADEGUAMENTO LOCALI DESTINATI A LABORATORI ITS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA E POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE NECESSARIE AI FINI DELL'ALLESTIMENTO DEI LABORATORI 4.0 DELLA ITSACADEMY - FONDAZIONE PINTA IN MERITO AL PROGETTO
Beschreibung: FORNITURA E POSA IN OPERA DELLE ATTREZZATURE NECESSARIE AI FINI DELL'ALLESTIMENTO DEI LABORATORI 4.0 DELLA ITSACADEMY - FONDAZIONE PINTA IN MERITO AL PROGETTO "RISTRUTTURAZIONE E ADEGUAMENTO LOCALI DESTINATI A LABORATORI ITS”. FONDI PNRR - NEXT GENERATION EU - MISSIONE 4, COMPONENTE 1 – INVESTIMENTO 1.5.
Haupteinstufung (cpv): 42200000 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile