526078-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Travaux de terrassements et de constructions d'ouvrages gaz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de terrassements et de constructions d'ouvrages gaz
BeschreibungLa consultation porte sur des travaux de terrassements et de constructions d'ouvrages gaz.
Interne Kennung2025-RGZ-C12
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel60% du marché
BeschreibungLa répartition des volumes sera faite en fonction du classement final (note globale obtenue à l'analyse des offres, le mieux noté obtient 60 % du montant total du marché, le deuxième 40 %).
LosLOT-0002
Titel40% du marché