2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, montage et démontage de tribunespour les cérémonies de l’Académie militaire de Saint-Cyr Coëtquidan (AMSCC) à Guer (56)
Beschreibung: Location, montage et démontage de tribunes pour les cérémonies de l’Académie militaire de Saint-Cyr Coëtquidan (AMSCC) à Guer (56)
Interne Kennung: DAF_2026_000138
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre passé en vertu de l'article L.2124-2 du code de la commande publique. La valeur estimée hors taxe du besoin étant supérieure aux seuils européens, la procédure qui sera mise en oeuvre est l'appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51120000 Installation von mechanischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location, montage et démontage de tribunes pour les cérémonies de l’Académie militaire de Saint-Cyr Coëtquidan (AMSCC) à Guer (56)