526088-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – 8010 Graz, Universitaetsplatz 6; GCP - Neubau Graz Centre of Physics - 470102 BLT - Bodenleger Textil
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel8010 Graz, Universitaetsplatz 6; GCP - Neubau Graz Centre of Physics - 470102 BLT - Bodenleger Textil
Beschreibung8010 Graz, Universitaetsplatz 6; GCP - Neubau Graz Centre of Physics - 470102 BLT - Bodenleger Textil
Interne Kennung1334977
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-4807