See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DU SERVICE PUBLIC D'EAU POTABLE SOUS LA FORME D'UNE GESTION DELEGUEE
Beschreibung: Gestion par concession du service public de la distribution d'eau potable, de facturation et recouvrement des factures, de gestion de la clientèle.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCESSION DU SERVICE PUBLIC D’EAU POTABLE SOUS LA FORME D’UNE GESTION DELEGUEE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: En option la durée du contrat est portée à 15 ans