526107-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen – Construction des locaux de stockage et garages à Tignes - Nouveau lot "charpente bois"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstruction des locaux de stockage et garages à Tignes - Nouveau lot "charpente bois"
BeschreibungCette consultation a pour objet la création d'un nouveau lot n° 22 « Charpente bois », faisant suite à l'appel d'offres ouvert initial (TIG25-10TRA). En effet, le lot n° 06 a été scindé afin de favoriser une meilleure mise en concurrence et de limiter les risques d'infructuosité. Il est donc nécessaire de créer un lot spécifique intitulé « Charpente bois »
Interne KennungTIG26-16TRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213000 Bauarbeiten für kommerzielle Gebäude, Lagerhallen und Industriegebäude, Bauten in Verbindung mit dem Transportwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCharpente bois
BeschreibungCharpente bois
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen