See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas en liaison froide sur 3 cantines scolaires et 2 crèches
Beschreibung: fourniture de repas écoles et crèches en liaison froide
Interne Kennung: F-PF-1823800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1
Beschreibung: restauration scolaire, les enfants des écoles maternelles et élémentaires
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: deux tranches optionnels: gouter et pain
Los: LOT-0002
Titel: lot 2
Beschreibung: restauration petite enfants, les enfants des crèches
Interne Kennung: 2