Bahnhof Frankfurt/Main Süd - Planung BIM Brandschutztechnische Ertüchtigung der Verkehrsstation Lph 1-3, optional Lph 4-5 und Lph 6,7 und 9 - Los 1: Technische Ausrüstung, Los 2: Objekt- und Tragwerksplanung Gebäude
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
NUTS-Code: DE712 Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 - Technische Ausrüstung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 - Objekt- und Tragwerksplanung
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71356400 Technische Planungsleistungen