See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage courant des locaux des services de Police de la Vienne (86)
Beschreibung: SGAMI33-2025-23-FCS - Marché de nettoyage courant des locaux des services de Police de la Vienne (86) (DIPN 86 + CRS 18 + Châtellerault)
Interne Kennung: 2025-23-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Poitiers
Beschreibung: Nettoyage des locaux de Police du secteur Poitiers
Los: LOT-0002
Titel: Secteur Châtellerault
Beschreibung: Nettoyage des locaux de Police du secteur de Châtellerault