See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de microscopes opératoires
Beschreibung: Acquisition d'un à trois Microscopes opératoires pour le Centre Hospitalier Universitaire Vaudois durant la durée de marché (5 ans).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon les éléments exposés dans les différents documents