526126-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
UHR Holzhausen Schule und Adorno Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-2023-00035
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzhausenschule, Unterhaltsreinigung 4.533,13 m²,+ davon 335,08 m² HACCP Grundreinigung 18.132,52‬ m²,+ 2.000 Stunden Stundenkontingent Sonderreinigungen, Reinigungsfachkraft 2.083,20 Stunden.
Ardorno Gymnasium, Unterhaltsreinigung 9.436,58 m²,+ Grundreinigung
37.746,32‬‬ m²,+ 4087m² Schulhofreinigung m², + 2.000 Stunden Stundenkontingent Sonderreinigungen, Reinigungsfachkraft 4.166,4‬0 Stunden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzhausenschule, Unterhaltsreinigung 4.533,13 m²,+ davon 335,08 m² HACCP Grundreinigung 18.132,52‬ m²,+ 2.000 Stunden Stundenkontingent Sonderreinigungen, Reinigungsfachkraft 2.083,20 Stunden. Ardorno Gymnasium, Unterhaltsreinigung 9.436,58 m²,+ Grundreinigung 37.746,32‬‬ m²,+ 4087m² Schulhofreinigung m², + 2.000 Stunden Stundenkontingent Sonderreinigungen, Reinigungsfachkraft 4.166,4‬0 Stunden.