2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universität Hohenheim - Druck- und Kopiersysteme
Beschreibung: Es sollen Druck- und Kopiersysteme aus einer Hand für zwei Teilbereiche beschafft werden: Druck-Management-Systeme und Institutssysteme. Die Laufzeit des Vertrages soll 72 Monate plus einer Verlängerungsmöglichkeit um weitere 3 Monate.
Interne Kennung: UH_2024-0088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tischgeräte A4 ca. 150 Stück Tisch-/Standgerät A4, 40 Seiten/Minute 70 Stück Tisch-/Standgerät A3, 30 Seiten/Minute 50 Stück Tisch-/Standgerät A3, 50 Seiten/Minute 30 Stück Diverse Software für den Betrieb (Follow-Me, Fleetmanagement)
Interne Kennung: LOT-0000