See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉPLOIEMENT, GESTION ET MAINTENANCE D'UN SYSTÈME DE RELÈVE À DISTANCE AVEC LE RENOUVELLEMENT/EQUIPEMENT DES COMPTEURS D'EAU POTABLE
Beschreibung: DÉPLOIEMENT, GESTION ET MAINTENANCE D'UN SYSTÈME DE RELÈVE À DISTANCE AVEC LE RENOUVELLEMENT/EQUIPEMENT DES COMPTEURS D'EAU POTABLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern, 64220000 Fernmeldedienste, außer Fernsprech- und Datenübertragungsdiensten, 39715300 Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001