See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FRUITS, LEGUMES FRAIS ET PRODUITS DE LA MER
Beschreibung: FRUITS, LEGUMES FRAIS ET PRODUITS DE LA MER
Interne Kennung: A001 2027-2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Lot n°1 - Fruits et légumes 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse, 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fruits et légumes frais
Beschreibung: Lot n°2 - Fruits et légumes frais
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte, 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Fruits et légumes frais issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Lot n°3 - Fruits et légumes frais issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Poissons et crustacés frais
Beschreibung: Lot n°4 - Poissons et crustacés frais
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse, 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Poissons et crustacés frais (département 44)
Beschreibung: Lot n°5 - Poissons et crustacés frais (département 44)
Interne Kennung: 5
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A001 2027-2028
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03221200 Fruit vegetables
Additional classification (cpv): 03310000 Fish, crustaceans and aquatic products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 03221200 Fruit vegetables, 03310000 Fish, crustaceans and aquatic products
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 03220000 Vegetables, fruits and nuts, 03310000 Fish, crustaceans and aquatic products
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Additional classification (cpv): 03310000 Fish, crustaceans and aquatic products, 03310000 Fish, crustaceans and aquatic products
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
526128-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: A001 2027-2028
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Nomenclature complémentaire (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 03221200 Légumes-fruits, 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 03220000 Légumes, fruits et noix, 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques, 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5