2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un service Téléassistance pour les seniors à domicile
Beschreibung: L'accord-cadre concerne la fourniture d'un service Téléassistance pour les seniors à domicile. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: CIAS2502
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64216110 Elektronische Datenaustauschdienste, 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1692521