526141-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – EX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung Mobiler Endgeräte (iPads)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEX POST: Katholisches Klinikum Bochum / Beschaffung Mobiler Endgeräte (iPads)
BeschreibungBeschaffung mobiler Endgeräte (350 iPads) zur Nutzung der digitalen Pflege- und Behandlungsdokumentation als Ergänzung zu den bereits im Klinikbetrieb aktiven digitalen Visitenwagen.
Interne KennungKKB
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001