526144-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung 70-00471-3770-301 - PR955474-3770-B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung 70-00471-3770-301 - PR955474-3770-B
BeschreibungStellung Baustelleneinrichtung
Interne KennungPR955474-3770-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
TitelBaustelleneinrichtung 70-00471-3770-301
Beschreibung- Containeranlage - 6 Stück Container - Bauzaun - ca. 300 m - Bautafel - 1 Stück - Baustellenüberwachung - 1 Stück
Interne KennungLOT-0000