526148-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Bildungscampus Weißenfels - Kloster St. Claren, Am Kloster 2, 06667 Weißenfels Fachlos 001: Zentrale Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungscampus Weißenfels - Kloster St. Claren, Am Kloster 2, 06667 Weißenfels Fachlos 001: Zentrale Baustelleneinrichtung
BeschreibungFachlos 001: Zentrale Baustelleneinrichtung - ca. 2 St Bürocontainer 15 m2, inkl. Vorhaltung - ca. 2 St Besprechungscontainer 30 m2, inkl. Vorhaltung - ca. 3 St Sanitär-, Wasch- u. Duschcontainer 15 m2, inkl. Vorhaltung - ca. 1 St Sanitätscontainer 15 m2, inkl. Vorhaltung - ca. 1 psch Bauschließanlage, inkl. Vorhaltung - ca. 1 psch Containerschließanlage, inkl. Vorhaltung - ca. 1 psch Verkehrssicherung, inkl. Vorhaltung - ca. 1 psch Bauwasseranschluss, inkl. Verteilung, inkl. Vorhaltung - ca. 200 m2 Öffnungen verschließen, provisorisch, inkl. Vorhaltung - ca. 1 psch Schutzmaßnahmen (Absturzsicherungen, Baumschutz, Schutzwände) - ca. 60 Std Grobreinigung, - ca. 2.100 m2 Baustraßen Asphalt/ Überdeckungen - ca. 580 m Bauzaun Stahl, mit Sichtschutz, mit Türen und Toren - ca. 3 St Bautreppen, inkl. Vorhaltung
Interne Kennung30.ZVS.3/60/25/2026 (B)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000