Sicherungsleistung im Zusammenhang mit der Erneuerung der Eisenbahnüberführung über die A42 Los 1 - Strecke 2200 km 2,370 Los 2 - Strecke 2153 km 2,390
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI67767
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsleistung im Zusammenhang mit der Erneuerung der Eisenbahnüberführung über die A42
Los 1 - Strecke 2200 km 2,370
Los 2 - Strecke 2153 km 24,1
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistung im Zusammenhang mit der Erneuerung der Eisenbahnüberführung über die A42 Los 1 - Strecke 2200 km 2,370
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsleistung im Zusammenhang mit der Erneuerung der Eisenbahnüberführung über die A42 Los 2 - Strecke 2153 km 24,1
Los-Nr.: 2