Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Olsztyńska 10
Stadt: Stawiguda
Postleitzahl: 11-034
Land, Gliederung (NUTS): Olsztyński (PL622)