2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achats de prestations d’insertion de propreté des espaces paysagers des quartiers prioritaires de la ville d'Angers
Beschreibung: Cat accord-cadre a pour objet l'achats de prestations d'insertion de propreté des espaces paysagers des quartiers prioritaires de la ville d'Angers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achats de prestations d’insertion de propreté des espaces paysagers des quartiers prioritaires d’Angers
Beschreibung: Sont contenues dans ce lot les prestations suivantes : propreté dans les espaces paysagers, ramassage des déchets, etc.
Interne Kennung: 1