See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verlenen van economisch-technische expertise inzake de energiemarkt in het kader van de uitvoering van het BE-WATT takenpakket
Beschreibung: Verlenen van economisch-technische expertise inzake de energiemarkt in het kader van de uitvoering van het BE-WATT takenpakket
Interne Kennung: 2026/96586/BE-WATT/Economisch-technische expertise
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/96586/BE-WATT/Economisch-technische expertise - 1
Interne Kennung: 1