526171-2026 - Ergebnis
Spanien – Reinigungsdienste – SERVICIO DE LIMPIEZA DE EDIFICIOS MUNICIPALES Y OTROS ESPACIOS PÚBLICOS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIO DE LIMPIEZA DE EDIFICIOS MUNICIPALES Y OTROS ESPACIOS PÚBLICOS
Beschreibung: Servicio de limpieza de edificios municipales, escuelas, ferias, mercados y otros espacios y equipamientos
Vorherige Bekanntmachung: 155519-2026
Interne Kennung: 31/2025/1408
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Limpieza de edificios y dependencias municipales
Beschreibung: Limpieza de edificios y dependencias municipales
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Limpieza del recinto de Feria del Gallo
Beschreibung: Limpieza del recinto de Feria del Gallo
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Limpieza del recinto de las Ferias de Mayo
Beschreibung: Limpieza del recinto de las Ferias de Mayo
Interne Kennung: Lote 3
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 155519-2026
Identificador interno: 31/2025/1408
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lote 3