526208-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Neubau Sport-Kita Adendorf - Dachdeckerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Sport-Kita Adendorf - Dachdeckerarbeiten
Beschreibung: ca. 1.360 m² Abdichtung der Bodenplatte ca. 1.800 m² Dachabdichtung mit Gründach ca. 465 lfdm Attikaabdeckung
Interne Kennung: 023-GAD-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0