2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de réalisation de diagnostics de performance énergétique sur le patrimoine d'ICF HABITAT SOCIAL
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Réalisation de diagnostics performance énergétique (DPE) sur le patrimoine d'ICF Habitat social
Interne Kennung: 2026-SICF-0060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1855834