See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU Audits
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens war die Beauftragung einer/eines unabhängigen Audit-Dienstleister:in zur Durchführung von unabhängigen Prüfungsberichten (Audits) über die Kosten von EU-Projekten, die im Rahmen einer Finanzhilfevereinbarung des Rahmenprogramms für Forschung und Innovation „Horizon Europe“ geltend gemacht werden, sowie allfälliger europäischer Synergie-Programme.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-6338
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens war die Beauftragung einer/eines unabhängigen Audit‑Dienstleister:in zur Durchführung von unabhängigen Prüfungsberichten (Audits) über die Kosten von EU-Projekten, die im Rahmen einer Finanzhilfevereinbarung des Rahmenprogramms für Forschung und Innovation „Horizon Europe“ geltend gemacht werden, sowie allfälliger europäischer Synergie-Programme.