See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la restructuration du collège de l'Epine à Novalaise
Beschreibung: concours restreint sur esquisse avec anonymat en application des articles R.2162 15 à R.2162 26 du Code de la commande publique La mission confiée à l'équipe de maîtrise d'oeuvre sera une mission de base + DIAG selon les dispositions de l'article R 2431-5 du code de la commande publique, en réhabilitation sur esquisse, avec les études d'exécution (EXE 1), et avec la coordination des systèmes de sécurité incendie (SSI) en mission complémentaire
Interne Kennung: 25MG021
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1697069