526240-2021 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planmäßige Instandhaltung Freg. Kl. 125 -Baden-Württemberg-
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Am Standort der Werft
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Planmäßige Instandhaltung (Bedarfsinstandsetzung) Freg. Kl. 125 -Baden-Württemberg-
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 32 588 756,00 EUR
ohne MwSt.