526242-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Enhanced Ground Training Missile (eGTM) des Waffensystems MAW TAURUS KEPD 350
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DE21I Neuburg-Schrobenhausen
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung, 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.