2. Verfahren
Verfahren
Titel: Výměna interiérových dveří v budově na Renneské 2026
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka a osazení interiérových a protipožárních dveří včetně zárubní, prahů a kování a demontáž stávajících dveří a dřevěných obložek včetně zednických prací spojených s vybouráním původních kovových zárubní, na kterých jsou dřevěné obložky instalovány, výmalba kolem zárubní, odvoz vybourané suti a zaměření před zahájením provádění díla.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221200 Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221211 Türrahmen, 44221213 Türschwellen, 45421131 Einbau von Türen, 44221220 Brandschutztüren, 45262520 Mauerarbeiten, 45421111 Einbau von Türrahmen, 45421120 Einbau von Türschwellen, 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: P26V00000085
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221213 Türschwellen, 44221211 Türrahmen, 45421131 Einbau von Türen, 44221220 Brandschutztüren, 45262520 Mauerarbeiten, 45421111 Einbau von Türrahmen, 45421120 Einbau von Türschwellen, 45421160 Beschlagarbeiten