See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession de service en vue d'exploiter des stationnements vacants situés dans les immeubles gérés par la RIVP afin d'offrir une offre de services de location de ces places pour des véhicules thermiques, électriques ou hybrides avec potentiellement installations de recharge électriques à deux ou quatre roues
Beschreibung: La concession est estimée à 15 millions euro(s) TTC calculés comme suit : Prix planchers moyens HT 4 roues et motos x estimation nombre de places confiées sur les 5 ans de la concession minoré de 20% de taux de vacances
Interne Kennung: 2026CONC_PARKINGS
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot adresses RIVP 1
Beschreibung: Lot adresses RIVP 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot adresses RIVP 2
Beschreibung: Lot adresses RIVP 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot adresses RIVP 3
Beschreibung: Lot adresses RIVP 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot adresses RIVP 4
Beschreibung: Lot adresses RIVP 4
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot adresses RIVP 5
Beschreibung: Lot adresses RIVP 5
Interne Kennung: 5