526264-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – 038-01 Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel038-01 Fassadenarbeiten
Beschreibung038-01 Fassadenarbeiten
Vorherige Bekanntmachung129524-2025
Vorherige Bekanntmachung215064-2025
Interne Kennung2025-B-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000