2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE DE MATERIEL POUR LES SERVICES TECHNIQUES
Beschreibung: la fourniture de matériel pour les services techniques des établissements parties au groupement de commande, présents sur le site de l’Union Immobilière des Organismes de Sécurité Sociale de la Marne.
Interne Kennung: 012026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité : Fourniture de matériel électrique
Beschreibung: Fourniture de matériel électrique
Interne Kennung: Electricité : Fourniture de matériel électrique
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de matériel de plomberie, sanitaires
Beschreibung: Fourniture de matériel de plomberie, sanitaires
Interne Kennung: Fourniture de matériel de plomberie, sanitaires
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Peinture, revêtement de sols souples et matériels
Beschreibung: Peinture, revêtement de sols souples et matériels
Interne Kennung: Peinture, revêtement de sols souples et matériels
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge