526281-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Respekthaus, Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRespekthaus, Raumlufttechnische Anlagen
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen
Interne Kennung2026-01/018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 42912320 Entlüftungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInstallation von raumlufttechnischen Anlagen für den Neubau des Respekthauses in Hamm