2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations techniques du l'abattoir de proximité de Cernay
Beschreibung: La consultation a pour objet la maintenance des installations techniques du l'abattoir de proximité de Cernay.
Interne Kennung: 26131
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0