526301-2026 - Ergebnis
Schweiz – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – Les Bayards-Travers/NE (Suisse) - Nouvelles lignes souterraines : lignes 125 kV / 60 kV et 20kV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLes Bayards-Travers/NE (Suisse) - Nouvelles lignes souterraines : lignes 125 kV / 60 kV et 20kV
BeschreibungTravaux de génie civil comprenant du béton armé et des forages dirigés destinés à la réalisation de l'enfouissement de nouvelles lignes électriques.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0002
TitelTravaux de forages dirigés.
BeschreibungEnfouissement nouvelles lignes électrique par réalisation de forages dirigés sur environ 185 m.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten