526306-2026 - Ergebnis
Deutschland – Spezialboote – Streifenboote See
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStreifenboote See
BeschreibungStreifenboote See
Interne Kennung220-212-ML-22
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34521000 Spezialboote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34520000 Boote
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von sechs Streifenbooten See
Interne KennungLOT-0000